Достижения учеников

 


2019 - 2020 учебный год


П о з д р а в л я е м

победителей и призеров региональных открытых олимпиад

Областная открытая олимпиада по математике «Уникум»

Андреев Леонид

победитель

Областная открытая олимпиада по математике «Уникум»

Поленников Дмитрий

призер

Областная открытая олимпиада по математике «Уникум»

Калмыков Богдан

призер

Областная открытая олимпиада по математике «Уникум»

Ларшина Анна

призер

Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей»

Перелыгин Никита

победитель

Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей»

Баймастрюк Денис

призер

Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей»

Ельчанинова Евгения

призер

Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей»

Криворучко Ярослав

призер

Областная открытая олимпиада по русскому языку «Грамотей»

Морозова Екатерина

призер

Областная открытая олимпиада по информатике «Супербит»

Андреев Леонид

победитель

Областная открытая олимпиада по информатике «Супербит»

Ларшина Анна

призер

Областная открытая олимпиада по информатике «Супербит»

Торопова Александра

призер

победителей и призеров творческих конкурсов

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек»

Данильчик Даниил

призер в номинации

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества «Аленький цветочек»

Андреев Леонид

призер в номинации

Муниципальный этап областной акции «Дорога глазами детей» (номинация «Плакаты»)

Соловьева Ульяна

1

Муниципальный этап областной акции «Дорога глазами детей» (номинация «Рисунки»)

Лакеев Ярослав

2

Городская выставка новогодних композиций «Вместо елки – букет»

Сербин Илья

2

Городской экологический конкурс «Улыбка природы»

Ширяева Виктория

2

Городской конкурс рисунков «Узнай свой край родной» в рамках  Всероссийских Дней защиты от экологической опасности (номинация «Жили-были рыбы, птицы, звери»)

Соловьева Ульяна

2

Социальная акция «Город, где согреваются сердца» добровольческого проекта «Дари добро» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Ситников Дмитрий

1 место

Социальная акция «Город, где согреваются сердца» добровольческого проекта «Дари добро» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Есин Александр

1 место

Социальная акция «Город, где согреваются сердца» добровольческого проекта «Дари добро» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Казьмин Степан

1 место

Социальная акция «Город, где согреваются сердца» добровольческого проекта «Дари добро» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Водинчар Вероника

1 место

Социальная акция «Город, где согреваются сердца» добровольческого проекта «Дари добро» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Новгородцев Максим

1 место

Творческий конкурс в жанре «сторителлинг» «События и лица Победы» историко-просветительского проекта «Вспомним всех поименно!»  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Хафизова Валерия

1 место

Творческий конкурс в жанре «сторителлинг» «События и лица Победы» историко-просветительского проекта «Вспомним всех поименно!»  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Бордунова Мария

1 место

Творческий конкурс в жанре «сторителлинг» «События и лица Победы» историко-просветительского проекта «Вспомним всех поименно!»  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Ельчанинова Евгения

3 место

Творческий конкурс в жанре «сторителлинг» «События и лица Победы» историко-просветительского проекта «Вспомним всех поименно!»  городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Екатеринина Екатерина

3 место

Вокальный конкурс «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» творческого проекта «Галерея Великой Победы!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Семья Казимовых

3 место

Вокальный конкурс «Помнит сердце тот цветущий яркий май!» творческого проекта «Галерея Великой Победы!» городской воспитательной акции «Прошлое в настоящем: Победе – 75!»

Семья Рейнгард

2 место

Муниципальный турнир по ораторскому искусству

Гуров Сергей

2

Муниципальный турнир по ораторскому искусству

Зюзин Богдан

3

Муниципальный турнир по ораторскому искусству

Волков Илья

3

Муниципальный турнир по ораторскому искусству

Варакута Никита

3


Т а к   д е р ж а т ь!!!


Поздравляем Хасанову Камиллу с призовым местом в конкурсе рисунков Фестиваля компьютерного творчества "Поколение IT"


М о л о д ц ы !!!


7 марта  состоялся региональный фестиваль современного эстрадного танца "Baby dance" и "Танцы на крыше", в котором принимала участие хореографическая студия нашей школы (руководитель Филиппова Алина Ивановна). Танцевальная группа показала отличный результат:
Лауреат 2 степени - "Первобытное племя" от профессионального жюри 1 средняя группа;
Лауреат 2 степени - "Первобытное племя" от жюри прессы 1 средняя группа;
Лауреат 3 степени - "Озорные сладкоежки" от профессионального жюри 2 младшая группа;
Лауреат 3 степени - "Ночь в кукольном музее" от жюри прессы 2 младшая группа;
Лауреат 3 степени - "Hand's clap" от профессионального жюри старшая группа;
Дипломант 1 степени - "Притяжение" от профессионального жюри 3 средняя группа;
Лауреат 2 степени - "Египетские фрески" от профессионального жюри 3 средняя группа;
Лауреат 2 степени - "Египетские фрески" от жюри прессы 3 средняя группа.
Поздравляем нашу студию "Just dance" и желаем новых побед!

 

 

 


 

Поздравляем призеров и дипломантов городского конкурса детского изобразительного творчества "Как прекрасна Земля и на ней человек!"

Водопьянову Арину, Воропаеву Ирину, Ларшину Анну, Терентьеву Марию.

 


Команда нашей школы в составе команды "Форс-мажор" стала АБСОЛЮТНЫМ ПОБЕДИТЕЛЕМ в общем зачёте и получила  ГРАН-ПРИ
на XIII межрегиональном форум-фестиваль ученического самоуправления "Диалог цивилизаций".

Поздравляем и рукоплещем членам команды Соломкину Алексею, Шепелеву Илье, Кочеткову Ивану, Насоновой Ксении, Толстых Дарье, Гуськовой Алине,  Ярмолович Николаю,   Хафизовой  Валерии   и    куратору команды Филипповой Алине  Ивановне!

Также команда и её члены  получили серию  дипломов за  комадные и личные достижения в различных номинациях фестиваля.

 

 


Поздравляем студию современного танца МАОУ СШ №48 "Just dance" (руководитель Филиппова А.И.) с  победами на
Международном конкурсе дарований и талантов "Ветер перемен"

 

 


Студия современного танца МАОУ СШ №48 "Just dance" (руководитель Филиппова А.И.) показала новые достижения в хореографических конкурсах: