Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

Наличие специальных технических средств обучения колективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

Во время проведения заняти,й где обучаются инвалиды и обучающиеся с ОВЗ, примененяются мультимедийные средства, оргтехника и иные средства для повышения уровня восприятия учебной информации обучающимися с различными нарушениями. Учебные кабинеты оборудованы специальными техническими средствами обучения коллективного и индивидуального пользования, в том числе для детей-инвалидов и детей с ОВЗ (компьютерами, интерактивными досками, мультимедиа проекторами, телевизорами и др.)  подробнее...

Специальные технические средства, специализированное оборудование для лиц с нарушениями зрения, слуха, опорно-двигательного аппарата  в МАОУ СШ №48 отсутствуют.

Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам общего образования (здание по адресу: ул. Космонавтов, д. 82 корп. 4) определены  Паспортом  доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования.

Условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья по программам дошкольного образования (здание по адресу: ул. Космонавтов, д. 70 кор. 3)